Ausbildungszüge des Löschzugs Lungötz

Zug 1 des LZ Lungötz Zugskommandant OBM Georg Schiefer

Zug 1 des Löschzugs Lungötz

Erste Reihe von links nach rechts:
Robert Krallinger, Stefan Krallinger, Georg Quehenberger, Georg Schiefer, Matthias Schreder, Josef Reinold, Martin Gappmaier

Zweite Reihe von links nach rechts:
Erwin Rettenbacher, Rupert Krallinger, Gerhard Rieger, Rudolf Eder, Martin Schwarzenbacher, Manfred Gappmaier, Hannes Köppl, Josef Wintersteller, Hannes Lanner

Dritte Reihe von links nach rechts:
Reinhard Kraft, Florian Schwarzenbacher, Hannes Leitenreiter, Andreas Schwarzenbacher, Hermann Hirscher, Matthäus Kraft, Albert Höll, Christoph Krallinger

Nicht im Bild:
Johann Schwarzenbacher

Zug 2 des LZ Lungötz Zugskommandant HBM Erwin Rettenbacher

Zug 2 des Löschzugs Lungötz

Erste Reihe von links nach rechts:
Josef Krallinger, Rupert Rettenbacher, Franz Lesiw, Erwin Rettenbacher, Otto Reinold, Robert Rieger, André Scherzl, Hannes Lanner

Zweite Reihe von links nach rechts:
Mathias Köppl, Josef Krallinger, Matthias Krallinger, Hannes Quehenberger, Michael Lanner, Andreas Höll, Peter Krallinger

Dritte Reihe von links nach rechts:
Christian Quehenberger, Robert Leitenreiter, Harald Reinold, Hubert Krallinger, Blasius Resch, Matthias Lanner

Vierte Reihe von links nach rechts:
Karl Haitzmann, Klaus Krallinger, Andreas Krallinger, Christian Waß, Vladimir Salatovic

Nicht im Bild:
Michael Haitzmann, Hannes Hirscher, Bernhard Zorzi, Rupert Zwischenbrugger

Gruppe 1 des LZ Lungötz Gruppenkommandant HBM Matthias Schreder

Gruppe 1

Erste Reihe von links nach rechts:
Georg Schiefer, Stefan Krallinger, Matthias Schreder, Georg Quehenberger, Hannes Lanner

Zweite Reihe von links nach rechts:
Rupert Krallinger, Andreas Schwarzenbacher, Rudolf Eder, Josef Wintersteller

Dritte Reihe von links nach rechts:
Reinhard Kraft, Hermann Hirscher, Christoph Krallinger

Nicht im Bild:
Johann Schwarzenbacher

Gruppe 2 des LZ Lungötz Gruppenkommandant HBM Josef Reinold

Gruppe 2

Erste Reihe von links nach rechts:
Georg Schiefer, Matthias Schreder, Josef Reinold, Martin Gappmaier, Hannes Lanner

Zweite Reihe von links nach rechts:
Robert Krallinger, Florian Schwarzenbacher, Martin Schwarzenbacher, Manfred Gappmaier, Hannes Köppl

Dritte Reihe von links nach rechts:
Matthäus Kraft, Gerhard Rieger, Hannes Leitenreiter, Albert Höll

Nicht im Bild:
Johann Schwarzenbacher

Gruppe 3 des LZ Lungötz Gruppenkommandant LM Robert Rieger

Gruppe 3

Erste Reihe von links nach rechts:
Mathias Köppl, Klaus Krallinger, Peter Krallinger, Robert Rieger, Otto Reinold, Christian Quehenberger

Zweite Reihe von links nach rechts:
Erwin Rettenbacher, Franz Lesiw, Andreas Höll, Josef Krallinger, André Scherzl, Hannes Lanner

Dritte Reihe von links nach rechts:
Matthias Krallinger, Andreas Krallinger, Hubert Krallinger

Nicht im Bild:
Michael Haitzmann, Hannes Hirscher

Gruppe 4 des LZ Lungötz Gruppenkommandant LM Rupert Zwischenbrugger

Gruppe 4

Erste Reihe von links nach rechts:
Erwin Rettenbacher, Otto Reinold, Rupert Rettenbacher, Josef Krallinger, Hannes Lanner

Zweite Reihe von links nach rechts:
Matthias Lanner, Blasius Resch, Michael Lanner, Christian Waß, Robert Leitenreiter

Dritte Reihe von links nach rechts:
Karl Haitzmann, Harald Reinold, Hannes Quehenberger, Vladimir Salatovic

Nicht im Bild:
Bernhard Zorzi, Rupert Zwischenbrugger

Wettbewerbsgruppe des LZ Lungötz

Wettbewerbsgruppe

Erste Reihe von links nach rechts:
Vladimir Salatovic, Martin Schwarzenbacher, Georg Quehenberger, Harald Reinold, Andreas Schwarzenbacher

Zweite Reihe von links nach rechts:
Erwin Rettenbacher, Matthias Lanner, Florian Schwarzenbacher, Manfred Gappmaier, Hannes Quehenberger, Martin Gappmaier, Christoph Krallinger, Hannes Lanner